Георгий Щенников: Приятно смотреть на наш нолик в графе «поражения»
Защитник ЦСКА Георгий Щенников надеется, что беспроигрышная серия армейцев в чемпионате России продлится в последующих матчах.
- Приятно смотреть на нолик в графе «поражения», и мы постараемся сохранять его максимально долго. Сколько? Этого не знает никто, пройти весь турнир, не проиграв ни одного матча — большая редкость для современного футбола. Тем более что слабых соперников в РФПЛ нет. Мы просто постараемся и дальше максимально качественно делать свою работу.
- Отрыв от кого по итогам одиннадцати туров тебя радует больше – от «Локомотива» на пять очков или от «Зенита» на восемь?
- Оба клуба — наши прямые конкуренты в борьбе за самые высокие места, и сейчас сложно сказать, кто наберет больше очков. Есть еще «Спартак», «Краснодар», другие команды с серьезными амбициями. Главное — быть на первом месте по итогам тридцати туров, а не какого-то отдельного отрезка чемпионата, - цитирует Щенникова официальный сайт красно-синих.
Сегодня ЦСКА сыграет на «Арене Химки» с «Уралом» в 12-м туре национального первенства.
Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию этой встречи.
Подопечные Леонида Слуцкого пока не потерпели ни одного поражения в чемпионате России-2015/16.





