Мирон Маркевич: Надеюсь, Селезнев поможет нам и в матче с «Сент-Этьеном»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился впечатлениями после матча против «Стали» в чемпионате Украины. Напомним, что его команда победила со счетом 6:0.

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился впечатлениями после матча против «Стали» в чемпионате Украины. Напомним, что его команда победила со счетом 6:0.

«Мы достаточно серьезно готовились к игре. «Сталь» – достаточно хорошая команда. С ними тяжело играли все команды, поэтому мы настривали ребят на достаточно серьзную игру. Думали и о четверге, о Лиге Европы.

Но чемпионат – это чемпионат, тем более, что у нас появилась возможность приблизиться к лидерам.

Я рад, что достучался до футболистов, что они провели весь матч в хорошем тонусе. Сразу забили, это, конечно, помогло.

Я доволен, основное – оставить это настроение на четверг, но нужно прибавить немного в качестве передач. Хоть и поле было непростое, но мы делали много ошибок в передачах. Правильно думали, но качество иногда хромало.

Селезнев практически не играл за сборную, он был свежий. Надеюсь, что в четверг он нам тоже поможет», - цитирует Маркевича Tribuna.com.

Четыре мяча в этой игре забил Евгений Селезнев. В четверг «Днепру» предстоит матч Лиги Европы против «Сент-Этьена».

Источник: Tribuna.com

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+