Игорь Черевченко: Думаю не о победе, а о травмах

Главный тренер «Локомотива» полсе выигрыша у «Спартака» похвалил свою команду и воздал должное собственному спокойствию.

Главный тренер «Локомотива» полсе выигрыша у «Спартака» похвалил свою команду и воздал должное собственному спокойствию.

- Сами видели, игра сложилась тяжело, как для нас, так и для «Спартака». Но в мыслях у меня сейчас не матч и не победа, а повреждения Тарасова и Пейчиновича.

- Последние 15 минут дались «Локомотиву» тяжело. Вы собирались как-то погасить порыв «Спартака»?

- Надо было забить третий гол. Правильно? Для этого вышел Григорьев с его высокой скоростью. «Спартак» атаковал и стал больше позволять нам в обороне. Плюс Касаев подустал, его надо было менять.

- Насколько серьезна травма Тарасова?

- В перерыве поехал в больницу делать МРТ. У Пейчиновича что-то с приводящей мышцей. Конкретнее пока сказать не могу.

- Согласны, что красок в матч привнес именно «Спартак», а не «Локомотив»?

- Красок? Не знаю, из тренерской ямы не разглядел. Вам виднее. Но я благодарен болельщикам «Локо», которые пришли нас поддержать.

- Довольны Миранчуком?

- Не хочу оценивать игроков по горячим следам. С игрой, как говорится, надо переспать. А уже в четверг нас ждет матч в Лиге Европы.

- Игра вашей команды в обороне понравилась?

- Во всех линиях понравилась.

- Спокойствие ваше и команды - кредо «Локомотива»?

- Спокойствие это хорошо. Когда спокойно работаешь без всяких скандалов, это передается на поле. А мы именно так и работаем.

Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+