Гарай и Кришито готовятся к матчу с «Лионом»

«Зенит» в эти минуты проводит предматчевую тренировку перед игрой группового раунда Лиги чемпионов с «Лионом». В занятии принимают участия футболисты основного состава и несколько игроков из «Зенита-2».

«Зенит» в эти минуты проводит предматчевую тренировку перед игрой группового раунда Лиги чемпионов с «Лионом».  В занятии принимают участия футболисты основного состава и несколько игроков из «Зенита-2».

В общую группу вернулись защитники Доменико Кришито и Эсекиэль Гарай. Оба в строю и готовятся к игре.

Напомним, что Кришито последний матч пропускал из-за травмы, а Гарай с опозданием вернулся из расположения сборной Аргентины из-за того, что у него родилась дочь.

Перед началом тренировки футболисты «Зенита» по традиции поздравили аргентинца с пополнением в семействе, прогнав его через «туннель».

В тренировке не принимает участие травмированный полузащитник Виктор Файзулин и защитник Игорь Смольников. Их участие в завтрашнем матче исключено. Отметим, что также отсутствует защитник Александр Анюков. О причинах его неучастия  в занятии пока не сообщается. Остается дождаться вечерний пресс-конференции главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша.

Кроме того, к матчу с «Лионом» «Зенит» готовится без полузащитника Дениса Ткачука. Он не заявлен для участия в Лиге чемпионов, поэтому отправился в Москву в составе «Зенита-2» на сегодняшнюю встречу ФНЛ со «Спартаком-2».

Новости. Футбол