Курбан Бердыев: Если бы даже проиграли со счетом 2:1, то все равно был бы благодарен ребятам
Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал исход матча против «Мордовии» (3:2) в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу.
«Если бы даже проиграли со счетом 2:1, то все равно был бы благодарен ребятам. А так, нам удалось забить во втором тайме два важных гола и одержать победу. Вдвойне благодарен. Хочу сказать нашим болельщикам, что команду нужно поддерживать всегда при любых обстоятельствах», - сказал Бердыев.
Напомним, что футболисты «Ростова» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России переиграли «Мордовию» из Саранска (3:2). Таким образом, «Ростов» набрал 21 очко и теперь занимает четвертое место в турнирной таблице РФПЛ. Команда Курбана Бердыева смогла опередить московский «Спартак», у которого в активе 20 очков. У «Мордовии» по-прежнему семь очков – она находится в зоне вылета.





