Александр Ляказетт: Мой гол «Зениту» - ничто по сравнению с результатом матча

Нападающий «Лиона» Александр Ляказетт подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

Нападающий «Лиона» Александр Ляказетт подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

Мы очень разочарованы, потому что собирались ударно начать матч, а тут такое после 4-5 минут. Мы еще не потеряли шансы на выход в плей-офф, но это будет трудно сделать. Сами себя поставили в такие условия. Теперь нужно побеждать во всех оставшихся матчах. Конечно, нам не хватает опыта. В таких матчах он имеет решающее значение. По первым трем турам можно сказать, что мы не соответствуем уровню Лиги чемпионов. Впереди три тура, которые покажут, способны ли мы прибавить и вернуться в правильное русло. Все еще возможно – в этом красота спорта. Надо лишь верить в себя и отдавать все на поле.

Я забил свой первый гол в Лиге чемпионов, он получился красивым, но это ничто по сравнению с результатом матча. Я не доиграл до конца, потому что почувствовал дискомфорт в области левой приводящей мышцы, но должен быть в порядке к следующей игре, – приводит слова Ляказетта L'Equipe.

Напомним, что «Лион» потерпел поражение от «Зенита». Уже в начале третьей минуты игры на «Петровском» счет открыл нападающий «Зенита» Артем Дзюба. Ляказетт сравнял на 49-й минуте, пяткой замкнув передачу Жалле с фланга, но затем у «Зенита» точными ударами отметились Халк и Данни, в результате чего петербуржцы одержали третью победу подряд на старте группового турнира и уверенно возглавляют таблицу группы H, в то время как «Лион» делит последнее место с «Гентом».

Источник: L'Equipe
Новости. Футбол

Сельта - Валенсия

Сегодня в 13:00

Сельта
Валенсия

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:1

Сделать ставку 7

Реклама 18+