Евгений Перевертайло: Всю ночь смотрел матчи «Уфы»

Новый главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло рассказал о том, что принял предложение клуба из премьер-лиги довольно-таки быстро.

Новый главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло рассказал о том, что принял предложение клуба из премьер-лиги довольно-таки быстро.

- На предложение «Уфы» согласились сразу?

- Да, долго не думал. Все-таки слежу за премьер-лигой и знаю, в какой ситуации находится «Уфа». Правда, почти всю ночь смотрел игры команды, чтобы окончательно вникнуть в ситуацию и понять все игровые проблемы.

- Что для себя отметили?

- Предстоит очень много работы, чтобы выбраться из подвала таблицы. Сегодня, я уже провел первую тренировку и отметил, что у футболистов нет какой-то паники. Да, эмоциональный фон не самый лучший, но это решаемо.

Напомним, что сегодня было объявлено о смене главного тренера «Уфы».  Контракт с Перевертайло заключен до конца сезона.

После 12-го тура команда занимает 15-е место в РФПЛ, набрав 7 очков.

!!!ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ПЕРЕВЕРТАЙЛО ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. 

Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+