Валерий Чалый: Думаю, завтра весь «Эвертон» будет болеть за нас

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый перед встречей группового этапа Лиги Европы против «Ливерпуля», отметил что три года назад и не мог об этом подумать.

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый перед встречей группового этапа Лиги Европы против «Ливерпуля», отметил что три года назад и не мог об этом подумать.

- Завтра будет первый матч Клоппа. Это особенная игра?

- Пусть Клопп будет думать о своей команде, а я буду думать о своей. Стадион будет полный, и он будет болеть за свою команду.

- В Ливерпуле к Лиге Европы поверхностное отношение. Но Клопп обеспечит этому матчу аншлаг. Это плюс или минус?

- То, что вы думаете, что «Ливерпуль» поверхностно относится к Лиге Европы — это ваше мнение. Мы не знаем мнение тренера и президента. И естественно первый матч будет для него очень важен. Будет интересный матч. Приходите и сами все увидите.

- Если бы года три назад вам сказали, что вы будете на «Энфилде» играть против Клоппа?

- Я был в Молдавии и мы играли в Лиге Европы. Естественно до такой стадии дайте нам было очень сложно. Об этом не думал.

- Расскажите про проблемы «Рубина».

- Сергей Кисляк, который набрал хорошую форму, пропускает матч из-за дисквалификации. Ну и нас всех волнует наш чемпионат. Через два дня мы будем играть с «Краснодаром». В Лиге Европы каждый тренер и каждый игрок пытается себя проявить. Это было бы неправдой, если бы я сказал что мы относимся к турниру не серьезно. Радует, что у нас есть Динияр. Его помнят тут. Думаю завтра весь «Эвертон» будет болеть за нас/

Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+