Хорен Байрамян: Большая честь, что я единственный ростовчанин в «Ростове»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился своим мнением по поводу того, что он является единственным ростовчанином в донской команде.

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился своим мнением по поводу того, что он является единственным ростовчанином в донской команде.

- В составе «Ростова» вы сейчас единственный ростовчанин. На вас морально не давит этот факт?

- Ни в коем случае! Наоборот, это большая честь! Во время матчей на трибунах сидят родственники и друзья, меня активно поддерживают болельщики. Я чувствую особую энергию трибун, направленную в мой адрес. В такой ситуации не могу позволить себе выйти на поле и играть спустя рукава. В любом эпизоде буду сражаться до конца, даже если что-то не получается. «Ростов» находится в моем сердце и я счастлив, что могу играть за свой родной клуб, - приводит слова Байрамяна официальный сайт «Ростова».

В нынешнем сезоне Байрамян провел за «Ростов» 5 матчей.

После 12-го тура донская команда находится на четвертом месте в РФПЛ. 

Источник: ФК «Ростов»
Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+