«Спартак» вернет Дзюбе 7 млн рублей

«Спартак» выплатит нападающему «Зенита» Артему Дзюбе месячную зарплату, на которую он был оштрафован руководством красно-белых за несанкционированное интервью в феврале, сообщают «Известия».

«Спартак» выплатит нападающему «Зенита» Артему Дзюбе месячную зарплату, на которую он был оштрафован руководством красно-белых за несанкционированное интервью в феврале, сообщают «Известия».

Футболист получит семь миллионов рублей.

- Суммарные поощрительные выплаты за февраль, согласно тогдашнему курсу, составляют около 7 млн рублей, и именно эту сумму заявила сторона Дзюбы на заседании Палаты по разрешению споров, - сообщил «Известиям» источник в Российском футбольном союзе. - Позже комитет по статусу и переходам футболистов обязал «Спартак» выплатить игроку причитающиеся ему деньги.

Напомним, после подписания контракта с «Зенитом» форвард Артем Дзюба дал интервью пресс-службе петербургского клуба, из-за чего был наказан руководством московского клуба удержанием февральской зарплаты.

1 октября комитет по статусу игроков РФС признал, что «Спартак» незаконно лишил нападающего зарплаты за февраль, обязав красно-белых выплатить футболисту задолженность в течение 14 дней.

Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+