Никита Симонян: По товарищеской игре переговоры вел не я

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал информацию об отмене товарищеского матча Россия – Португалия на лондонском стадионе «Крэйвен Коттэдж».

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал информацию об отмене товарищеского матча Россия – Португалия на лондонском стадионе «Крэйвен Коттэдж».

«По товарищеской игре переговоры вел не я. Звоните Виталию Мутко и Петру Макаренко», - сказал Симонян.

Напомним, сегодня корреспонденту Sovsport.ru в офисе «Фулхэма» сообщили, что матч отменен. «Насколько я знаю, матч на «Крэйвен Коттэдж» отменен. Причины назвать не возьмемся», - сообщил сотрудник пресс-службы, на арене которого 13 ноября в 22.45 (мск) должна была состояться игра.

«Матч не отменен. Контракт подписан. Сегодня к концу дня дадим сообщение, когда наступит полная ясность. Проблемы возникли с местом проведения. Для нас это тоже неожиданность. Может быть, и не в Лондоне матч состоится. Возможно, еще урегулируем и с Лондоном, работаем пока. Дата остается прежней – 13 ноября. Матч будет сыгран в европейское окно. Не исключаю того, что пройдет в Москве», - сказал корреспонденту Sovsport.ru министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+