Андрей Семенов: Не могу сказать, что вызов в сборную стал сюрпризом для меня

Защитник грозненского «Терека» Андрей Семенов прокомментировал свой вызов в сборную России по футболу, отметив, что узнал об этом от тещи.

Защитник грозненского «Терека» Андрей Семенов прокомментировал свой вызов в сборную России по футболу, отметив, что узнал об этом от тещи.

«Не могу сказать, что вызов в сборную стал сюрпризом для меня. Я прилагал все усилия и много работал для того, чтобы стать игроком национальной сборной. Приятно, когда твою работу ценят. О вызове в сборную узнал совершенно неожиданно. Мы гуляли с семьей. Моей жене позвонила теща и сообщила об этом радостном событии. Я сразу же полез в Интернет и прочитал новость.

Конечно, рассчитываю сыграть в товарищеских матчах против Хорватии и Португалии. Надо же с чего-то начинать, но выбор всегда за тренером. В связи с тем, что сегодня у команды выходной, партнёры по команде ещё не успели поздравить. Думаю, завтра получу свою порцию поздравлений и шуток», — цитирует Семенова «Чемпионат.com».

Напомним, сегодня, 30 октября, тренерский штаб национальной сборной России во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищеским матчам с Португалией и Хорватией.

Подготовку к матчам подопечные Леонида Слуцкого начнут 10 ноября.

Ранее стало известно, что товарищеская встреча Россия - Португалия, запланированная на 13 ноября, не состоится в Лондоне, как было запланировано по техническим причинам. О месте и времени игры будет сообщено дополнительно.

17 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре пройдет товарищеский матч между сборными России и Хорватии.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол