Сергей Ташуев: Черевченко умный тренер, а успех «Локомотива» логичен

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о потерях в его команде перед матчем 13-го тура РФПЛ против «Локомотива».

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о потерях в его команде перед матчем 13-го тура РФПЛ против «Локомотива».

- Впереди у «Кубани» матч против «Локомотива»…

- Это один из лидеров нашего чемпионата. «Локомотив» хорошо и остро атакует, компактно действует в защите. Будет  очень сложно. Тем более у нас много футболистов пропускают матч. Не будет Шандао, Тлисова, Рабиу, под вопросом Игнатьев, Кулик. Вот сейчас сидим, разрабатываем план на матч.

- Удивлены успехами этой команды?

- Нет. Там собраны хорошие футболисты плюс Черевченко очень умный тренер. Все логично.

- «Ростов» обыграл «Локомотив» и Курбан Бердыев на пресс-конференции сказал, что знает все слабые стороны «железнодорожников». Вы понимаете, о чем он?

- Все тренеры разбирают соперника. Я, например, знаю слабые стороны «Ростова», А что касается этого матча, то Бердыев хорошо подготовил команду, ростовчане грамотно сыграли. Теперь попробуем и мы, - сказал Ташуев.

Напомним, что матч «Кубань» - «Локомотив» состоится завтра в 19:00 (мск).

!!! ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ТАШУЕВЫМ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ 

Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+