Арсен Минасов: Широков с тонущего корабля не бежит
Агент Романа Широкова Арсен Минасов отказался от комментариев по поводу переговоров его клиента со «Спартаком».
Вчера 34-летний футболист заявил, что переговоры о продлении контракта с красно-белыми еще не ведутся.
– Широков сказал, что находится в ожидании предложения от «Спартака», Вы не планируете проявлять инициативу в данном вопросе?
– Пока без комментариев, я ничего не могу комментировать.
– Контракт Широкова кончается летом, а значит зимой и другие клубы смогут делать ему предложения. Вы как-то держите это в уме?
– Не могу я комментировать все, что связано со «Спартаком».
– Широкову как и любому футболисту хочется выигрывать титулы, а Спартак вылетел из кубка, неважно идет в чемпионате...
– Прежде всего, Романа надо знать хорошо, он, как говорится, с тонущего корабля не бежит. Да и нельзя назвать «Спартак» тонущим кораблем. Будем говорить, как о корабле, который в шторм попал.
– Возвращение Широкова в «Зенит» возможно?
– Тут все зависит от желания двух сторон: клуба и футболиста. Любой клуб премьер-лиги, независимо «Зенит» это или нет. Но круг команд очень узкий, поэтому очень сложно судить. Но пока Роман не планирует уходить из «Спартака», как он сказал, - цитирует Минасова «Спорт день за днем».
Напомним, что Широков в этом сезоне провел за «Спартак» 14 матчей и отдал три голевые передачи.





