На болельщиков «Манчестер Сити» напали в Севилье с дубинками и ножами
Болельщики «Манчестер Сити» подверглись нападению в Севилье, куда они прибыли на матч группового раунда Лиги чемпионов, сообщает Daily Mail.
По словам очевидцев, на один из баров города напали около 50 человек в масках и с дубинками. Хулиганы разбили все окна в заведении и сломали дверь, но в сам бар им попасть не удалось. Англичанам удалось забаррикадировать здание бара.
Инцидент произошел в понедельник вечером, английские болельщики собрались в пабе, чтобы посмотреть матч АПЛ «Тоттенхэм» - «Астон Вилла» (3:1).
- На бар напали около 50 человек. Я уверен, что это были фанаты «Севильи». Они вели себя агрессивно, их лица были прикрыты платками. В руках у них были дубинки и ножи. Было страшно,- рассказал болельщик «Манчестер Сити».
Фото и видео можно посмотреть ЗДЕСЬ
Напомним, что матч «Севилья» - «Манчестер Сити» состоится сегодня в 22:45.





