Сергей Родионов: Если того требует ситуация, прибегнет к хирургическим мерам в отношении игроков

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов в эксклюзивном интервью Sovsport.ru рассказал о причинах кризиса в игре команды в последних матчах и о том, как из этого кризиса выходить.

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов в эксклюзивном интервью Sovsport.ru рассказал о  причинах кризиса в игре команды в последних матчах и о том, как из этого кризиса выходить.

- По-прежнему доверять тренерскому штабу и, если того требует ситуация, а она сегодня именно такая, прибегнуть к хирургическим мерам в отношении ряда игроков, - говорит Родионов. -- Дабы оздоровить обстановку в «Спартаке». К слову, когда летом выступал на пресс-конференции в качестве нового генерального директора клуба, то вовсе не случайно акцентировал на том, что, прежде всего надо создать благоприятный микроклимат внутри коллектива, что напрямую связано с запредельной самоотдачей в каждом без исключения матче. Только при этом условии можно двигаться вперед и можно вести речь о создании новой команды. Волшебной палочки нет ни у кого из нас, ни у Аленичева, ни у Ананко, ни у Титова, ни у Саматова. Поэтому для того, чтобы вы увидели тот «Спартак», который хотите видеть, нужно время, нужна кропотливая ежедневная работа. Необходимо, чтобы и тренеры, и игроки были объединены одной идеей, одной целью, и чтобы не было человека в коллективе, у которого когда-нибудь хотя бы на один день пропало желание подниматься наверх самому и тем самым помогать это делать своей команде.

! Полное интервью Сергея Родионова - скоро на Sovsport.ru

Новости. Футбол

Сельта - Валенсия

Сегодня в 13:00

Сельта
Валенсия

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:1

Сделать ставку 6.9

Реклама 18+