«МЮ» обыграл ЦСКА на «Олд Траффорд»

Матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «МЮ».

Матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «МЮ».

Впервые за 35 матчей в Лиге чемпионов мог не пропустить Игорь Акинфеев. В частности, голкипер спас команду после опасного удара Лингора. А Уэйн Руни ближе к окончанию игры сам упустил классный момент. Но на 79-йминуте Уэйн все же забил свой гол и обеспечил Игорю новый антирекорд ЛЧ по пропущенным мячам. Форвард головой замкнул подачу Лингора. А незадолго до этого Думбия не реализовал выход один на один.

«МЮ» набрал семь очков и вышел в лидеры группы. У ЦСКА осталось четыре пункта. Армейцы пока идут последними. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Лига чемпионов

Группа В

4-й тур

Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+