Маурисио Почеттино: Для меня ничего не значит серия из десяти матчей без поражений

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино оценил игру команды в матче 11-го тура премьер-лиги с «Астон Виллой» на стадионе «Уайт Харт Лейн».

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино оценил игру команды в матче 11-го тура премьер-лиги с «Астон Виллой» на стадионе «Уайт Харт Лейн».

После поражения в первом туре от «Манчестер Юнайтед» шпоры не проигрывают десять матчей подряд.

«Это хорошее достижение, но для меня оно ничего не значит, потому что наши амбиции в том, чтобы выиграть следующий матч.

Согласен, что статистика хорошая, но необходимо двигать дальше. Если будешь оглядываться назад, там и останешься. А нам нужно прибавлять», – сказал Почеттино.

Победу над «Астон Виллой» «Тоттенхэму» принесли точные удары Мусса Дембеле, Деле Алли и Харри Кейна.

«Команда показала хорошую игру, но в футболе ничего простого не бывает. У нас возникли небольшие трудности в последние 15 минут после того, как мы допустили ошибку и пропустили гол.

Это был непростой момент. Но мы справились, а потом очень обрадовались, когда забил Харри. Думаю, наша победа заслуженная», – приводит слова Почеттино официальный сайт «Тоттенхэма».

Добавим, что «шпоры» набрали 20 очков и занимают пятое место в премьер-лиге.

Источник: ФК «Тоттенхэм»
Новости. Футбол

Осасуна - Атлетик Бильбао

Сегодня в 15:15

Осасуна
Атлетик Бильбао

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+