Антон Каниболоцкий: «Шахтер» полностью переиграл «Мальме», и по игре, и по счету

Голкипер донецкого «Шахтера» Антон Каниболоцкий прокомментировал победу своего клуба над шведским «Мальме» (4:0) в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Голкипер донецкого «Шахтера» Антон Каниболоцкий прокомментировал победу своего клуба над шведским «Мальме» (4:0) в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Эта игра была полностью противоположна той, что в Мальме. Тогда нам чего-то не хватило и мы не добились нужного результата. И, естественно, сегодня у нас просто не было права на ошибку. Хорошо, что мы не только сделали выводы после предыдущей встречи, но и воплотили задуманное на поле. «Шахтер» полностью переиграл соперника: и по игре, и по счету. Можно сказать, взяли реванш за поражение. Единственное, что омрачило эту победу, – незаслуженный «горчичник» Кучеру. Конечно, накал эмоций был высоким, и борьбы было в избытке, и футболисты где-то нервничали, но за что Саша получил желтую, для меня загадка», - сказал вратарь.

Напомним, «Шахтер» на своем поле разгромил «Мальме» со счетом 4:0.

Источник: ФК «Шахтер»
Новости. Футбол

Сельта - Валенсия

Сегодня в 13:00

Сельта
Валенсия

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:1

Сделать ставку 7

Реклама 18+