«Спартак» пытается прийти в себя

Несмотря ни на что, жизнь продолжается. Те, кто ждут оправданий за вчерашний матч, самобичеваний и прочего, будут разочарованы. Вы сможете прочитать ответы лишь на рабочие вопросы. У нас у самих все происходящее в голове не укладывается, нужно время на

 Несмотря ни на что, жизнь продолжается. Те, кто ждут оправданий за вчерашний матч, самобичеваний и прочего, будут разочарованы. Вы сможете прочитать ответы лишь на рабочие вопросы. У нас у самих все происходящее в голове не укладывается, нужно время на переосмысление случившегося, справедливо считает пресс-атташе «Спартака» Алексей Зинин.

 Как команда восприняла поражение от «Валенсии»?

- Сидели в гробовой тишине с опущенными головами. Сказать друг другу было нечего. Сегодня у команды выходной – люди попытаются прийти в себя.

Как поживает Дмитрий Парфенов?

- Сегодня он отправляется в Германию, где будет проходить восстановление после тяжелейшего перелома ноги. Сам защитник пока не знает, сколько времени это займет. Дмитрий надеется вернуться в Москву уже готовым тренироваться в облегченном режиме.

Есть ли какие-то новости о Сычеве?

- Нет, и, видимо, не скоро появятся, так как ситуация зашла в тупик. Оживление вокруг Сычева, судя по всему, начнется ближе к окончанию срока дисквалификации форварда.

Новости. Футбол

Аланьяспор - Антальяспор

Сегодня в 17:00

Аланьяспор
Антальяспор

Ставка: Антальяспор, Победа

Команда Антальяспор выиграла 12 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 4.65

Реклама 18+