РФС не видит причин не ехать в Грузию
В Российском футбольном союзе не видят никаких причин, которые препятствовали бы приезду сборной в Тбилиси для проведения 12 октября отборочного матча чемпионата Европы с командой Грузии.
«Этот матч состоится в Тбилиси, и в РФС даже не ставили вопрос о его возможном переносе», - сказал в четверг генеральный секретарь РФС Владимир Радионов. Ранее вице-президент РФС Александр Тукманов заявил в ряде СМИ, что РФС примет решение о поездке в Тбилиси только после консультаций с МИД РФ.
Комментируя этот факт Радионов сказал, что это было на начальном этапе. «Мы, действительно, изучали ситуацию, но никаких реальных поводов для того, чтобы говорить о переносе матча в другое место у нас нет», - отметил Радионов.





