Григорий Морозов: В кубковом матче в Самаре был антифутбол
Защитник «Динамо» Григорий Морозов рассказал о том, как проходил матч 1/8 финала Кубка России в Самаре. Напомним, бело-голубые одержали победу над «Крыльями Советов» – 1:0.
Защитник «Динамо» Григорий
Морозов рассказал о том, как проходил матч 1/8 финала Кубка России в
Самаре. Напомним, бело-голубые одержали победу над «Крыльями Советов» – 1:0.
– Это был антифутбол. Поэтому когда я слышал оценки, что
кто-то сыграл так, а другой иначе, то мне это было немного удивительно. Если
мяч после паса постоянно застревает в луже, то какой это футбол? Никакой мысли
– бей вперед, а там борись. Впервые в жизни мне довелось играть в таких
условиях, и надеюсь, больше не придется. Слава богу, хоть выиграли, – приводит
слова Морозова официальный сайт «Динамо».
Источник: ФК «Динамо» (Москва)
Читать также:





