Андрей Кобелев: Осталось четыре игры до перерыва, надо набрать максимум очков

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о подготовке к матчу 15-го тура премьер-лиги, в частности, о том, что не сможет принять участие в матче форвард команды Александр Кокорин.

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о подготовке к матчу 15-го тура премьер-лиги, в частности, о том, что не сможет принять участие в матче форвард команды Александр Кокорин.
В 15-м туре бело-голубые сыграют с «Кубанью» в субботе. После 14 туров бело-голубые идут на 11-м месте, имея 15 очков, краснодарцы с 13 очками занимают 13 позицию.

- Команда бежит сейчас очень хорошо вперед, контратаки в ее исполнении очень опасны, - говорит Кобелев в интервью «Динамо-ТВ» об игре ближайшего соперника. - И, как и я говорил перед матчем с тем же «Ростовом», мы сами попадаемся на эти контратаки. Потому что следуют необязательные потери в центре поля в простых ситуациях. И конечно, когда команда открыта и атакует, это влечет за собой контратаки. Нам надо заботиться о том, чтобы не допускать обрезов в простых ситуациях в центре поля. Нам осталось всего четыре игры до перерыва, надо набрать максимальное количество очков.

Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+