Жереми Тулалан: Ничью с «Карабахом» считаю удовлетворительным результатом

Капитан «Монако» Жереми Тулалан прокомментировал исход матча между его командой и «Карабахом» (1:1) в четвертом туре Лиги Европы.

Капитан «Монако» Жереми Тулалан прокомментировал исход матча между его командой и «Карабахом» (1:1) в четвертом туре Лиги Европы.

- Я недоволен нашей игрой в первом тайме. Команда не смогла толком начать матч. Пропустили первый гол и только после этого пришли в себя. Думаю, счет по игре. Конечно, было бы лучше, если бы победили, но и ничью считаю удовлетворительным результатом. К тому же мы сохранили за собой лидерство в турнирной таблице. Впереди игра с «Андерлехтом», и если победим, то наберем девять очков, а это уже гарантирует нам путевку в плей-офф, - цитирует Субашича официальный сайт УЕФА.

После этого матча на счету «Карабаха» четыре очка и третье место, «Монако» - второй с шестью очками.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол