Полузащитник «Карабаха» Кинтана: Пропустили от «Монако» из-за невезения

Полузащитник «Карабаха» Дани Кинтана прокомментировал исход матча между его командой и «Монако» (1:1) в четвертом туре Лиги Европы.

Полузащитник «Карабаха» Дани Кинтана прокомментировал исход матча между его командой и «Монако» (1:1) в четвертом туре Лиги Европы.

- Думаю, счет по игре. У обеих команд были опасные моменты, по одному из них удалось реализовать. Конечно, очень хотели победить, но не получилось. Теперь настраиваемся на следующие матчи, чтобы увеличить количество очков. Пропустили из-за невезения. Не думаю, что стоит винить в этом эпизоде вратаря. Просто игрок «Монако» оказался в нужное время в нужном месте, - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

«Монако» во втором матче к ряду не сумел взять три очка у «Карабаха».

После этого матча на счету «Карабаха» четыре очка и третье место, «Монако» - второй с шестью очками.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+