Анатолий Бышовец: Победой над ЦСКА «Краснодар» сможет вернуть себя в борьбу за еврокубки

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился своими ожиданиями в преддверии матча «Краснодар» - ЦСКА в рамках 15-го тура РФПЛ.

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился своими ожиданиями в преддверии матча «Краснодар» - ЦСКА в рамках 15-го тура РФПЛ.

- Думаю, «Краснодар», выиграв встречу с ПАОКом, преодолел порог нестабильности, это очень важная победа перед сложной игрой против ЦСКА. Мне кажется, что «быки» выходят из имевшегося кризиса. Вероятно, это связано с возвращением Жоаозиньо, который придает игре больше страсти. Атакующие футболисты клуба создают постоянно давление на игроков обороны соперника. Кроме того, стоит отметить и возвращение в строй Рагнара Сигурдссона, после чего «Краснодар» стал надежнее играть в обороне. Предполагаю, что матч с ЦСКА будет ключевым для «Краснодара» и, в случае победы, перед командой откроется хорошая возможность вернуть себя в число претендентов на попадание в еврокубок, - цитирует Бышовца Rusfootball.info.

Напомним, что матч «Краснодар» - ЦСКА состоится завтра в 17:00 мск.


Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+