Сергей Ташуев: Эйфория после победы над «Локо»? Мы пока на земле находимся

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал действия своих игроков в матче в рамках 15-го тура РФПЛ против московского «Динамо» (1:2).

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал действия своих игроков в матче в рамках 15-го тура РФПЛ против московского «Динамо» (1:2).

- Считаю, что у нас были очень большие проблемы с составом. Сегодня на поле вышло много молодых игроков и много ребят с микроповреждениями.  Играли сегодня очень неплохо, но молодым пока не хватает стабильности. Мы пытались заменить потери сразу на нескольких позициях, но полностью нам этого сделать не удалось. Первый гол - сработал стандарт, второй - ошибка Ещенко, хотя позиция, которую он потерял, конечно, была не совсем его, ведь он больше второй защитник.

Нужно было сделать вынос мяча, а он обрезал, потом была атака,  и мы поиграли. До пропущенного мяча игра была победной, но потом, к сожалению, все пропало. Мы делаем очень много, чтобы сохранить состав, ищем варианты укрепления, водим за руки игроков, чтобы их чему-то научить, чтобы они показывали качество. Качество было, но фортуна, к сожалению, пропала. Особенно в атаке, где есть Ткачев, Тлисов, Аршавин. Чем-то радуют и молодые игроки. Хорошо сыграл 19-летний опорный хавбек Якуба. Обидно, что не взяли даже очко, хотя должны были.

- Почему сегодня не играл Мельгарехо?

- Он отыграл два матча с микроповреждениями. У него снова был спазм, поэтому рисковать мы не можем. Игроков надо долечить, а потом пускать в бой.

- Не заметили ли вы какой-то эйфории после победы над «Локомотивом» (6:2)?

- Какая эйфория? У нас не играет пол состава из того матча, поэтому об эйфории говорить не приходится. Мы на земле находимся, нам не до ошибок.

Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+