Рашид Рахимов: Помогут ли «Тереку» Комбаров и Глушаков? Им есть куда пойти

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после победы над «Спартаком» признался, что не прочь видеть в команде Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова, которых, по слухам, «Спартак» выставит на трансфер этой зимой. Однако он отметил, что вряд ли игроки сборной

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после победы над «Спартаком» признался, что не прочь видеть в команде Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова, которых, по слухам, «Спартак» выставит на трансфер этой зимой. Однако он отметил, что вряд ли игроки сборной России перейдут в «Терек».

– В прошлом сезоне вы выпустили против «Спартака» Мбенг и он принес победу. В этом матче тоже. Можно ли сказать, что это некий джокер против «Спартака»?

– Да нет, никакой он не джокер. Но в этой ситуации мы подумали, что тот игрок, который раньше забил два гола, может доставить сопернику некоторые неудобства в психологическом плане. В такой игре мы понимали, что важно постоянно напрягать открываниями вперед. И попросили полузащитников, чтобы использовали эти открывания за спину защитников. То, что он забил такой гол, я почему-то не стал радоваться, потому что невозможно совмещать радость и непонимание того, как это произошло.

– Сейчас ходят слухи о том, что ряд игроков «Спартака» может покинуть клуб, причем есть и ведущие игроки. Они бы могли вписаться в игру «Терека»?

– Я не могу назвать фамилии, но нам бы они помогли все. Ведущие игроки, имеется в виду. Там назвали двоих-троих, тем более что у них паспорта российские. Я не читал, мне сказали, что там в списке Комбаров, Глушаков, если говорить о них, то, я думаю, что они нам очень помогут. Другое дело, что им есть куда пойти: вместе с этими слухами появились и другие, в которых ведущие клубы заявили о своем интересе к ним.

Новости. Футбол

Астон Вилла - Ноттингем Форест

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Ноттингем Форест

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+