Сергей Рыжиков: Погладил Карадениза по лысине

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков после матча 15-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:0) на стадионе «Центральный» рассказал, как поздравил с дублем Гекдениза Карадениза, и высказался о том, что его исключили из состава сборной России на товарищес

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков после матча 15-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:0) на стадионе «Центральный» рассказал, как поздравил с дублем Гекдениза Карадениза, и высказался о том, что его исключили из состава сборной России на товарищеские матчи с Португалией и Хорватией.

– Все ребята понимали, насколько важная игра, – приводит слова Рыжикова официальный сайт «Рубина». – Играли с прямым конкурентом на данный момент. Очень важные три очка. С хорошим настроением вышли на выходные. Тяжело ли игралось после «Ливерпуля»? Мне километры не наматывать, так что нормально.

– Поздравили Карадениза с дублем?

– Да, по лысине погладил. И сказал: «Что, не мог на 92-й мяч догнать, когда Мага тебе дал?». Посмеялись немного.

– Сейчас перерыв. Вас в последний момент отцепили от сборной. Как отнеслись к этому?

– Да нормально, все взрослые люди, понимают, что две товарищеские игры, четыре вратаря. Когда узнал, что кого-то отцепили, то догадался, что меня. Бригаду вратарскую не меняют, как и коней на переправе не меняют, так что будем играть за «Рубин», тут непочатый край работы.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Источник: ФК «Рубин»
Новости. Футбол