Роман Широков: Гол Самедова «Зениту» - моя заслуга
Полузащитник «Спартака» Роман Широков поделился мнением о голе Александра Самедова в ворота «Зенита».
- Александр Самедов забил гол и сказал, что вы его очень громко с победой поздравили. Записали голосовое сообщение.
- Вы неправильно поняли. С победой я его не поздравлял, потому что никогда не желаю поражения «Зениту», кроме матчей, когда я против бывшего клуба играю. Просто в голе Самедова была большая моя заслуга, так что поздравление было личным.
- В каком смысле ваша заслуга?
- Есть мелкие ритуалы, которые не раскрою. Если раньше Самедов думал, что все у него получалось случайно, то в воскресенье, надеюсь, все осознал, - приводит слова Широкова «Чемпионат.com».
Напомним, «Зенит» в рамках 15-го тура чемпионата России на выезде уступил «Локомотиву» со счетом 0:2. Гол на счету Александра Самедова, еще один был забит Николасом Ломбертсом в собственные ворота.
По итогам 15 туров «Локомотив» идет на третьем месте в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в активе 30 очков. Сине-бело-голубые, набравшие 26 очков, занимают четвертое место. Лидер чемпионата - ЦСКА, опережающий «Локомотив» и «Ростов» на шесть очков.
В 16-м туре РФПЛ «Зенит» примет на «Петровском» екатеринбургский «Урал». Матч состоится 21 ноября и начнется в 16:30.





