Денис Черышев: Вариант с переездом в РФПЛ я не рассматриваю
Полузащитник мадридского «Реала» и сборной России Денис Черышев заявил, что не рассматривает РФПЛ в качестве лиги, в которой хотел бы продолжить карьеру.
Полузащитник мадридского «Реала» и сборной России Денис Черышев заявил, что не рассматривает РФПЛ в качестве лиги, в которой хотел бы продолжить карьеру.
«Моя
позиция проста — получать игровую
практику. Сейчас в «Реале» с этим, к
сожалению, проблемы. Потому буду думать,
что делать дальше. Но вариант с переездом
в РФПЛ я не рассматриваю. Потому что
считаю: если есть шанс заиграть в Европе,
надо им пользоваться.
Нет-нет,
это я не отговорил играть Криштиану
против России! Тут клуб повлиял. У «Реала»
скоро «классико» с «Барсой», потому
ведущих игроков попросили не уезжать
в сборные. Не только Роналду, но и, скажем,
Модрича, Бензема.
Напомним, в сезоне 2014/2015 Черышев играл на правах аренды в «Вильярреале» и в 26 матчах примеры забил четыре гола и сделал 11 голевых передач.
В нынешнем сезоне игрок сборной России выходил на замену в двух матчах примеры и двух матчах Лиги чемпионов.
В воскресенье в 11-м туре примеры на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» «Севилья» нанесла «Реалу» первое поражение в сезоне (3:2). Черышев не попал в заявку гостей.





