Задержанный в Стамбуле болельщик «Локомотива» вернулся в Россию

Болельщик московского «Локомотива», задержанный в Стамбуле после матча группового этапа Лиги Европы с «Бешикташем», покинул Турцию.

Болельщик московского «Локомотива», задержанный в Стамбуле после матча группового этапа Лиги Европы с «Бешикташем», покинул Турцию.

«Он уехал в Россию этой ночью», - цитирует представителя генконсульства России в Стамбуле агентство «Р-Спорт».

Напомним, «Локомотив» сыграл вничью с «Бешикташем» со счетом 1:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы в Стамбуле.

Во время и после матча произошло несколько столкновений фанатов на трибунах, турецкая полиция пустила в ход дубинки.

По словам сотрудников администрации московского клуба, в одном из конфликтов несколько агрессивно настроенных фанатов «Бешикташа» ворвались в гостевую ложу стадиона, где попытались оказать физическое воздействие на представителей российской команды. Один из российских болельщиков был задержан полицейскими. 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол