Саввиди оказал финансовую помощь «Ростову» в размере 50 миллионов рублей

Как сообщается на официальном сайте «Ростова», бизнесмен Иван Саввиди оказал финансовую помощь клубу в размере 50 миллионов рублей.

Как сообщается на официальном сайте «Ростова», бизнесмен Иван Саввиди оказал финансовую помощь клубу в размере 50 миллионов рублей.

Средства будут направлены на выплату заработной платы.

«Как отметил первый заместитель губернатора Ростовской области, президент футбольного клуба «Ростов» Александр Гребенщиков, клуб благодарит Ивана Саввиди за поддержку и надеется, что команда продолжит радовать донских любителей футбола красивой игрой и победами», - говорится в информационном сообщении на сайте.

Напомним, ранее один из тренеров «Ростова» Дмитрий Кириченко заявил, что клуб находится в тяжелой ситуации.

В чемпионате России «Ростов» занимает второе место после 15 туров.

Источник: ФК «Ростов»
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+