Роман Павлюченко: Понимаю, почему болельщики «Кубани» злы на нас с Аршавиным, пользы команде я не приношу

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко отметил справедливость критики в свой адрес со стороны болельщиков краснодарского клуба.

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко отметил справедливость критики в свой адрес со стороны болельщиков краснодарского клуба.

- Мы с Андреем Аршавиным пришли в команду, не пройдя с ней сборов. Буквально две недели потренировались и начали играть. Сразу получили одинаковые травмы – надрыв мышц. Не готовы оказались к серьёзным нагрузкам. Практически два месяца я залечивал повреждение. У Андрея та же проблема.

Получилось, что приехали помочь, а на самом деле не играем. Конечно, это плохо. Понимаю, что и болельщики, наверное, злые на нас. И «Кубань» в целом выступает неважно, и я никакой пользы команде не приношу. Какое-то время играл, но ни мяча пока не забил. Сейчас начал тренироваться, вроде бы травма – тьфу-тьфу – прошла. Буду готовиться, - цитирует Павлюченко «Чемпионат».

Напомним, бронзовый призер Евро-2008 Роман Павлюченко перешел в «Кубань» из «Локомотива» летом текущего года.

Пока ему не удалось забить ни одного мяча в чемпионате России-2015/16.

Павлюченко забил 21 мяч в 51 игре за сборную России.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Эспаньол - Райо Вальекано

Сегодня в 17:30

Эспаньол
Райо Вальекано

Ставка: Райо Вальекано, Ничья

Команда Райо Вальекано сыграла вничью 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+