Пер-Матиас Хегмо: Нам нужен лишь один гол в Будапеште, чтобы все изменить

Главный тренер сборной Норвегии Пер-Матиас Хегмо поделился ожиданиями перед вторым стыковым матчем с командой Венгрии.

Главный тренер сборной Норвегии Пер-Матиас Хегмо поделился ожиданиями перед вторым стыковым матчем с командой Венгрии.

– Мы разочарованы поражением на «Уллеволе», но я сказал игрокам, что это только половина нашего противостояния. Нам нужен лишь один гол в Будапеште, чтобы все изменить. Будет интересно посмотреть, как сборная Венгрии подойдет к матчу: сыграет от обороны или будет атаковать.

В нашей паре ничего не решено. Футбол полон сюрпризов, за это мы его и любим. Еще перед домашним матчем я думал, что в ответной встрече придется перетасовать состав, чтобы освежить команду. И я не поменял своего намерения, - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в воскресенье в ответном стыковом матче за право сыграть на чемпионате Европы-2016 сыграют команды Венгрии и Норвегии.

Их встреча пройдет в Будапеште и начнется в 22:45 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

В первом стыковом матче в Норвегии венгры добились неожиданной победы – 1:0.

На групповой стадии обе команды заняли третьи места. Норвежцы финишировали третьими в группе H вслед за итальянцами и хорватами. Венгры стали третьими в группе F, уступив первые две строчки командам Северной Ирландии и Румынии.

Источник: UEFA (УЕФА)