Никита Симонян: Расставаться с Хомухой рано
Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что главный тренер молодежной сборной России Дмитрий Хомуха должен продолжить работу, несмотря не неудовлетворительный результат.
«Надо спокойно проанализировать выступление, не вдаваясь в крайности. А вы что предлагаете, снять? Давайте разберемся трезво. Еще недавно он работал с командой и делал это хорошо, он квалифицированный тренер. Мы должны его выслушать», - приводит слова Симоняна ТАСС.
Напомним, что молодежная сборная России потерпела разгромное поражение от сверстников из Азербайджана (0:3) в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года.
В активе сборной России 3 очка после четырех матчей. Ранее команда Хомухи проиграла командам Финляндии (0:2), Австрии (3:4) и победила сборную Фарерских островов (2:0).





