Агент Рыбалки: Сергеем интересуются европейские топ-клубы

Ведущие клубы Европы проявляют интерес к полузащитнику киевского «Динамо» и сборной Украины Сергею Рыбалке. Об этом сообщил его агент Вячеслав Заховайло.

Ведущие клубы Европы проявляют интерес к полузащитнику киевского «Динамо» и сборной Украины Сергею Рыбалке. Об этом сообщил его агент Вячеслав Заховайло.

«Безусловно, что Сергей, сыграв в Лиге чемпионов, а также в сборной, привлек внимание. Скажу честно, мне пришло пять сообщений от разных скаутов из больших клубов, которые начали предметно интересоваться Рыбалкой. Но пока он игрок киевского «Динамо», как будет дальше, время покажет.

Пока ему надо сосредоточиться на своей игре, а дальше посмотрим. Переходы футболистов, прежде всего, решают президенты клубов. Я считаю, что Сергею еще надо развиваться, и он еще не все отдал киевскому «Динамо», так что пока надо продолжать карьеру здесь. Впереди еще много матчей, будет Евро, а там уже будем смотреть и решать», - цитирует Заховайло UA-Футбол.

В нынешнем сезоне 25-летний Сергей Рыбалка провел 16 матчей за «Динамо» и сделал одну результативную передачу.

Источник: UA-football
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+