Сергей Рыжиков: В первом тайме с «Амкаром» чуть подмерзал

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился комментарием после матча 16-го тура чемпионата России с «Амкаром» (2:1).

«Второй тайм был поинтереснее, а в первом чуть подмерзал. Ветер почему-то и в первом тайме был в лицо, и во втором.

Были переживания, когда пропустили, потому что «Амкар» играл дома. Наши ребята молодцы, хорошо сыграли при счете 1:1.

Поле было жестковатое, но нормальное, только почему-то мелкие камушки были, падать было некомфортно.

Теперь нас ждет важная игра со «Сьоном», последняя еврокубковая в этом году при своих болельщиках. Если кто-то думает, что швейцарцы легкий соперник, что они приедут замерзать, уверяю вас, так не будет.

Они лидеры нашей группы, и будут это доказывать. А нам нужно порадовать болельщиков на «Казань Арене» и уже решать все в последнем туре», — приводит слова Рыжикова официальный сайт «Рубина».

Источник: ФК «Рубин»