«Локомотив» уступил «Анжи», который не смог подняться с последнего места в РФПЛ

Футболисты московского «Локомотива» на своем поле проиграли махачкалинскому «Анжи» со счетом 0:2.
21 ноября 2015 20:54
автор: Владислав Усачев

Футболисты московского «Локомотива» на своем поле проиграли махачкалинскому«Анжи» со счетом 0:2.

На 55-й минуте нападающий «Анжи» Исламнур Абдулавов, впервыепоявившийся в стартовом составе, открыл счет после передачи Ильи Максимова.

На 70-й минуте второй гол в ворота «Локомотива» забил ЯнникБоли, который появился на поле вместо Абдулавована 57-й минуте. Голевой пас отдал Батраз Хадарцев.

Несмотря на эту победу «Анжи» остался на последнем месте втурнирной таблице РФПЛ. У команды 11 очков. «Локомотив» сохранил третье место с30-ю очками.

В следующем туре «Анжи» примет ЦСКА 29 ноября, а «Локомотив»сыграет с «Динамо» на следующий день.