«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» на «Этихаде»

Футболисты «Ливерпуля» одержали крупную победу над «Манчестер Сити» в матче 13-го тура чемпионата Англии (4:1).
21 ноября 2015 22:26
автор: Дмитрий Спирин

Уже на седьмой минуте встречи Эльяким Мангаля отправил мяч в собственные ворота.

А затем бразильцы Фелиппе Коутинью и Роберто Фирмино довели счет до 3:0 в пользу мерсисайдцев. Отметим, что Фирмино забил свой первый мяч в составе «Ливерпуля».

Под занавес первого тайма Серхио Агуэро сократил разрыв в счете, а после перерыва бывший центральный защитник «Зенита» Мартин Шкртел забил четвертый мяч в ворота Джо Харта.

«Манчестер Сити» идет на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. Подопечные Юргена Клоппа благодаря сегодняшней победе поднялись на девятую позицию.

28 ноября «горожане» на своем поле сыграют с «Саутгемптоном», а «Ливерпуль» на следующий день примет «Суонси».