БАТЭ и «Байер» сыграли вничью в Лиге чемпионов

Матч группового турнира Лиги чемпионов между белорусским БАТЭ и немецким «Байером» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.
24 ноября 2015 21:50
автор: Максим Кравченко

Матч группового турнира Лигичемпионов между белорусским БАТЭ и немецким «Байером» завершился вничью.Итоговый счет матча – 1:1.

Уже через одну минуту ивосемь секунд хозяев удалось открыть счет. Отличился Михаил Гордейчук. Грубуюошибку допустил голкипер немцев Бернд Лено, который пропусти мяч и между рук, имежду ног. В дальнейшем клуб из Леверкузена владел инициативой, но чемпионовБеларуси выручал голкипер Сергей Черник. На 68-й минуте и он не смог выручитБАТЭ после удара Адмира Мехмеди, когда мяч влетел в ворота от штанги.

После этого матча набралпять очков и делит второе место с «Ромой», который сегодня предстоит матчпротив «Барселоны». У БАТЭ четыре очка и четвертое место. Лидирует же «Барса» -десять очков. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча БАТЭ – «Байер». Ознакомиться с ней выможете здесь.