Борис Стукалов: Приходилось кричать, заставляя игроков возвращаться назад

Главный тренер «Сибири» Борис Стукалов прокомментировал победу своей команды над «СКА-Энергией» (2:1) в матче 23 тура первенства ФНЛ.

Главный тренер «Сибири» Борис Стукалов прокомментировал победу своей команды над «СКА-Энергией» (2:1) в матче 23 тура первенства ФНЛ.

– «СКА-Энергии» очень нужны были очки, они делали все, чтобы их сегодня завоевать. Мы действовали на пределе, приходилось кричать, заставляя игроков возвращаться назад. График напряженный: через два дня мы опять улетаем – в Саратов. На этом отрезке мы сделали почти все возможное. Наш тренерский штаб, весь наш коллектив постарался привить команде игру, которая нравится болельщикам и приносит результат. Где-то вы должны нас и простить. Сегодняшняя игра продемонстрировала, что наша команда играет с высокой самоотдачей. Ошибки есть, и они будут – без этого нет футбола. Можно было сегодня сыграть несколько по-другому, но получилось так, как получилось. Соперник нагнетал, но по-настоящему стопроцентных моментов у наших ворот не было, как это было в матче с «Тюменью». Считаю счет матча закономерным, – приводит слова Стукалова официальный сайт ФНЛ.

Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.45

Реклама 18+