Гурбан Гурбанов: После поражения от «Тоттенхэма» «Карабаху» будет трудно выйти из группы

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов поделился впечатлениями после матча против «Тоттенхэма» в Лиге Европы. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов поделился впечатлениями после матча против «Тоттенхэма» в Лиге Европы. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

«Не хотели проигрывать в последнем домашнем матче в группе. Мы хорошо подготовились к игре. Благодарю футболистов. Они хорошо сыграли против сильного соперника. А «Тоттенхэм» поздравляю с выходом в плей-офф и желаю успехов.

Мы построили игру в соответствии с игрой «Тоттенхэма». Не повезло в ряде эпизодов. Но результат был по игре.

Когда жребий вывел нас в эту группу, мы знали, что соперники будут сильными. Футболисты играли на победу. На мой взгляд, у нас просто не всегда получалось задуманное. Опыт одного-двух лет в группе Лиги Европы недостаточен.

Перед последним туром у нас еще есть шансы, но выйти из группы будет трудно. Это хорошо, что от «Карабаха» ждут большего. Надо развиваться», - цитирует Гурбанова Azerisport.com.

Перед последним туром «Карабах» имеет в активе четыре очка и занимает последнее место. Третьим с шестью очками идет «Монако», второе место занимает «Андерлехт», у которого семь очков. Лидирует «Тоттенхэм» - десять очков.

В шестом туре «Карабах» на выезде сыграет с «Андерлехтом», а «Тоттенхэм» примет «Монако».

Источник: Azerisport.com
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+