«Марсель» и «Монако» сыграли вничью, забив шесть голов на двоих

«Марсель» сыграл вничью с «Монако» (3:3) в матче 15-го тура лиги 1 на стадионе «Велодром».

На 12-й минуте счет в матче открыл полузащитник хозяев Ромен Алессандрини. Монегаски отыгрались через три минуты после удара малийского защитника Альмами Туре. В дальнейшем «Монако» дважды выходил вперед, но не мог удержать преимущество. Примечательно, что все голы гостей на счету игроков обороны.

На 39-й минуте Туре оформил дубль, а на 72-й минуте забил арендованный у «Реала» португалец Фабиу Коэнтрау. «Марсель» отыгрывался благодаря голам бельгийского форварда Миши Батшуайи и полузащитника Жоржа-Кевина Нкуду.

Отметим, что Батшуайи забил десятый гол в чемпионате и догнал форварда ПСЖ Златана Ибрагимовича.

После 15-го тура «Монако» занимает седьмое место с 24 очками, «Марсель» идет 11-м с 19 очками.