Рио Фердинанд: У Месси — талант, а Роналду сам себя вырастил

Экс-защитник английского «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду был средним игроком, когда пришел в «МЮ».

Экс-защитник английского «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду был средним игроком, когда пришел в «МЮ».

«Роналду — это машина. Он сам сделал себя. Но у него нет такого таланта, как у Месси. Думате, что португалец сразу стал суперигроком? Нет. Когда он перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Спортинга» он был средним игроком. Но ему удалось вырастить из себя звезду мирового масштаба. Он всегда тренировался больше всех», - сказал Фердинанд.

Напомним, что Роналду начинал свою карьеру в лиссабонском «Спортинге» в 2002 году. В 2003 году он перешел в «Манчестер Юнайтед», за который провел 307 матчей и забил 130 голов. В «Реале» португалец выступает с 2009 года. Он провел за Королевский клуб 365 матчей и забил 353 гола.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+