Евгений Перевертайло: У «Зенита» и без Халка великолепный состав
Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло не считает, что в матче с «Зенитом» отсутствие Халка и Хави Гарсии будет большим подспорьем для его команды.
«Если посмотреть на состав «Зенита», то он великолепен и без них. Не знаю, кто еще обладает таким составом. В опорной зоне могут выйти Нету с Юсуповым. Либо вариант с Юсуповым и Витселем, а Рязанцев под нападающим. В атаке слева Данни, справа Шатов (или наоборот), а в центре Дзюба. Великолепный состав. Мы особо не обольщаемся», - приводит слова специалиста «Спорт день за днем».
Напомним, что в предыдущей встрече чемпионата России с «Тереком» Халк и Хави Гарсия получили предупреждения, которые стали для них четвертыми в этом сезоне.
Матч «Зенит» - «Уфа» пройдет в Петербурге 3 декабря. Начало – в 19:00 мск.
«Уфа» на данный момент занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата, набрав 15 очков. «Зенит» с 29 очками – на четвертой позиции.





