Карим Бензема: Я не боюсь пропустить чемпионат Европы

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема прокомментировал возможный уход из сборной Франции.

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема прокомментировал возможный уход из сборной Франции.  

«В жизни есть много вещей, которые стоит боятся. Чемпионат Европы во Франции - моя мечта, я хочу принять участие вместе с Вальбуэна и победить. Я не обижен на него, все нормально. Я много общаюсь с главным тренером сборной, он выражает мне поддержку. Я не боюсь пропустить домашний чемпионат Европы», - цитирует французского футболиста Marca.

Карим Бензема в последнее время находился в эпицентре сразу нескольких скандалов. Сначала он стал одним из обвиняемых по делу о шантаже Матье Вальбуэна, а затем Бензема сплюнул на газон после исполнения «Марсельезы» (гимна Франции) перед матчем 12-го тура чемпионата Испании с «Барселоной». За этот поступок эксперты и болельщики призвали отстранить Карима от национальной команды.

Добавим, что на защиту нападающего встал бывший президент Франции Николя Саркози.

Сам Бензема заявлял, что в его действиях не было злого умысла, он очень ценит отношения с Матье Вальбуэна. Также игрок «бланкос» выразил надежду на возвращение в национальную команду вместе с бывшим игроком московского «Динамо».

«Реал» в данный момент занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда Бенитеса отстает от лидирующей в турнире «Барселоны» на 4 очка. 

В нынешнем сезоне 27-летний футболист провел во всех турнирах 12 матчей и забил 9 мячей. 

Источник: Marca
Новости. Футбол

Осасуна - Атлетик Бильбао

Сегодня в 15:15

Осасуна
Атлетик Бильбао

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 9

Реклама 18+