Фабио Капелло не исключил своего возвращения в «Рому»
Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло может вернуться в «Рому», сообщает Football Italia.
«Рим - прекрасный город, но ты должен абстрагироваться от него, чтобы думать о работе. Что касается моего возвращения, я могу сказать, что думаю об отдыхе. Но никогда не говори никогда», - передает слова итальянского специалиста Fotball Italia.
Отметим, что 69-летний итальянец уже возглавлял «Рому» в период с 1999 по 2004 гг. и выигрывал с ней чемпионат Италии и Кубок Италии.
Фабио Капелло покинул пост главного тренера сборной России в связи с неудачным выступлением команды в отборочном цикле чемпионата Европы, который состоится в следующем году во Франции. Место наставника сборной занял Леонид Слуцкий, который в итоге вывел команду на европейское первенство.
Добавим, что к Капелло проявляет интерес «Челси».
Если в «Роме» увольнение Гарсии решено, то в стане «пенсионеров» данный вопрос еще не актуален на сто процентов, так как владелец клуба Роман Абрамович решил дать последний шанс нынешнему наставнику «синих» Жозе Моуринью. Оба специалиста могу быть уволены по идентичной причине - неудачное выступление команды в текущем сезоне.





