Первый зимний сбор «Кубани», вероятно, пройдет на Кипре

Первый зарубежный сбор «Кубани» во время зимней паузы в чемпионате России пройдет, вероятно, на Кипре, сообщает официальный сайт клуба.

Первый зарубежный сбор «Кубани» во время зимней паузы в чемпионате России пройдет, вероятно, на Кипре, сообщает официальный сайт клуба.

Отпуск у футболистов «Кубани» продлится до 8 января. В этот день команда соберется на своей базе в Краснодаре и приступит к подготовке к весенней части сезона.

За пять дней работы в кубанской столице игрокам также предстоит пройти углубленное медицинское обследование. 13 января команда отправится на первый зарубежный зимний сбор. Планируется, что этот этап подготовки продлится порядка двух недель. В ходе сборов ожидается ряд контрольных матчей.

После 18 туров РФПЛ «Кубань» находится в зоне вылета, занимая с 15 очками предпоследнее, 15-е, место в чемпионате России.

Источник: ФК «Кубань»
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+