Главный тренер «Габалы»: Победа в матче больше нужна «Краснодару»

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром».

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром».

- Статус игры таков, что победа больше нужна «Краснодару». Учтите, что команда получит большие дивиденды, если займёт первое место в группе. А мы пользуемся прекрасной возможностью, которой мы добились – учимся у соперников, приобретаем опыт, накапливаем информацию. И это сделает нас лучше. Могу сказать, что «Краснодар» – команда очень высокого уровня. Во всех линиях. Мы нацелены завтра показать хороший футбол и победить. Мучает ли меня что-нибудь перед игрой? Ничего. Мы верим в свои силы, ценим возможность, которая нам дана. Что у нас есть, чтобы победить «Краснодар»? Огромное желание, хорошая готовность команды ко многим условиям. Если все звёзды сойдутся, у «Габалы» будет шанс победить «Краснодар», - приводит слова Григорчука «Чемпионат.com».

Напомним, после пяти туров «Краснодар» лидирует в группе С, набрав десять очков и опережая по дополнительным показателям «Боруссию» из Дортмунда.

«Габала» занимает четвертое место в группе с двумя очками.

Матч «Габала» – «Краснодар» пройдет 10 декабря в Баку на «Баксель-Арене». Начало – 21:00 (мск).

Источник: Чемпионат.com